Папки-передвижки

С елочкой попрощался донецкий детский сад

27 января 2018 в 23:00 - Татьяна Варнавская
article14727.jpg

Праздник «Скажем Елочке «спасибо!» прошел в детском саду №11 города Донецка Ростовской области. Малыши напоследок продемонстрировали Елке весь свой новогодний репертуар и пригласили ее на новогодний утренник в следующем году.

И много, много радости детишкам принесла

Воспитатель Лариса Боглачева рассказала в своем блоге на maam.ru о тематическом познавательном и развлекательном представлении, которое прошло 22 января в группе раннего развития. Дошкольные педагоги устроили своим воспитанникам театрализованное представление — в гости к младшим дошколятам явились из леса дикие животные. Белочка, Зайка, Медвежонок и Лисичка пришли не с пустыми руками, а принесли в подарок Елочке новогодние украшения — шарики, грибочки, шишки, колокольчики. Зверята поблагодарили Елочку за веселые новогодние праздники, главной героиней которых была она — зеленая красавица.

До свидания, Елка!

Дошколята с восторгом встретили лесных гостей. Вместе с ними они украшали Елочку игрушками, водили вокруг нее веселый хоровод, читали новогодние стихи, пели песенки и танцевали. Ребятишки сказали «спасибо» Елочке за веселые праздники, попрощались с ней и попросили лесную красавицу прийти к ним в детский сад на следующий новый год. «В завершение праздника поблагодарили Елочку, за то, что она подарила всем так много ярких впечатлений и хорошее настроение!» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Лариса Боглачева и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «С елочкой попрощался донецкий детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД