МААМ-картинки

С необычными флагами и весёлыми клоунами встретили День защиты детей в краснодарском детсаду

2 июня 2017 в 00:12 - Сергей Желонкин
article12805.jpg

Славно отметили первый праздник наступившего лета педагоги и воспитанники детского сада №173 города Краснодара. Одним из символов Дня защиты детей – 2017 стали в этом дошкольном учреждении яркие и оригинальные разноцветные флажки. Каждый из этих флажков был украшен вырезанным из бумаги и раскрашенным в технике «каляки-маляки» цветочком.

Торжественная встреча праздника всех детей

Воспитатель 173-го детского садика Наталья Плахтеева рассказала порталу МААМ, что с самого утра на главной аллее дошколят и их родителей встречали весёлые клоуны, приветствовали их и одаривали сладкими гостинцами. Педагоги добавили, по случаю праздника, немало новых и свежих ярких красок в оформление прогулочных площадок всех возрастных групп. Там повсюду были развешаны разноцветные флаги и воздушные шарики.

Наталья Евгеньевна отметила maam.ru, что, согласно установившейся традиции, они с коллегой стараются сделать всё для того, чтобы весь этот день, от начала до конца, получился необыкновенным и запоминающимся для детей: «С самого утра на сцене нашего детского сада музыкальные руководители устанавливают музыкальную аппаратуру и включают весёлые детские песни. И уже за несколько кварталов до детского сада поднимается настроение от этого весёлого концерта!»


Каждого ребёнка ждала особенно «тёплая встреча» и угощение от весёлых клоунов.

Особая праздничная обстановка и атмосфера окружала детвору весь день первого июня. И, когда мамы и папы пришли за своими детками вечером, настроение и у маленьких, и у взрослых было не менее радостным, чем утром.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «С необычными флагами и весёлыми клоунами встретили День защиты детей в краснодарском детсаду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД