Лучший педагог года

С Новым годом, МААМ!

30 декабря 2021 в 13:20 - Сергей Желонкин
article21827.jpg

Наступает новый год, и мы с лёгким сердцем ожидаем от него нового, светлого, большого и безграничного счастья. Как встретишь его – так и проведёшь, поэтому есть предложение встретить 2022 год в приятном настроении и с хорошими людьми.

Чувства, эмоции, поступки, которые мы отдаём окружающему миру, всегда причудливым и неожиданным образом возвращаются нам в будущем. Дорогие коллеги, вы целый год дарили детям добро и заботу, спокойствие и защищённость, новые интересные открытия и впечатления. Конечно же, вы вправе ожидать от окружающего мира счастья и радости в ответ!

Пусть жизнь дарит вам только дорогие для сердца и нужные для души подарки. Пускай судьба преподносит только приятные сюрпризы, а наступающий год принесёт с собою только хорошие перемены, исполнение любых, даже забытых или «отложенных» желаний. Оставайтесь теми же добрыми и отзывчивыми к детям людьми с большими и любящими сердцами.

Этот год не прошёл зря. Вы многому научили своих воспитанников и учеников, были понимающими и терпеливыми с ними, не забывали дарить им заботу и душевное тепло.

 Восхищаемся Вашим благородным трудом, творчеством, добротой и любовью к детям, терпением и заботой о них!

Желаем Вам крепкого здоровья, неудержимой энергии, положительных эмоций. Пусть наступающий 2022-й год подарит Вам благополучие и хорошую погоду, приятные успехи и позитивные эмоции на работе, счастье и мир в душе! Пусть в будущем всё у Вас складывается наилучшим образом!

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «С Новым годом, МААМ!»!


Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД