Папки-передвижки

С Новым годом, МААМ!

30 декабря 2020 в 14:47 - Сергей Желонкин
article20594.jpg

Наступает самый волшебный, сказочный и долгожданный праздник. По крайней мере, один раз в году каждый из нас непременно возвращается в детство и начинает верить в новогоднее волшебство. Этот чудесный момент наступит уже ближайшей ночью.

Мы верим в то, что в новом году сможем идти по жизни легко, уверенно, с улыбкой, радуясь своим и чужим успехам. Что все наши заветные желания будут исполняться. Не сами собой, конечно: но для достижения своих целей мы готовы постараться!  

Уходящий 2020-й год был богатым на крутые виражи и не всегда приятные неожиданности. Пусть же этот старый год, уходя, заберёт с собою все проблемы и нерешённые задачи, а жизнь заиграет для нас новыми, яркими красками.

Пусть всё задуманное под бой курантов обязательно сбудется, работа будет в радость, принося только пользу и удовольствие! Пусть новые и неизведанные горизонты придут в вашу жизнь и откроют новые стремления, новые мечты.

Дорогие коллеги! В канун нового 2021 года мы от всей души желаем вам творческого подъёма, профессионального и жизненного роста! Пусть этот год, открывающий новое десятилетие, принесёт приятные сюрпризы, судьбоносные встречи, перемены к лучшему, счастье и любовь!

Желаем вам мира, добра, поддержки близких людей, взаимопонимания с воспитанниками, учениками, родителями, руководством! Отдыхайте в эти волшебные снежные дни с удовольствием и лёгким сердцем. И с таким же настроением приступайте после каникул к любимой работе. А Дед Мороз принесёт вам полный мешок здоровья, жизненной энергии, позитива и любви!

Фото Марины Морозовой

В комментариях к посту добавляйте свои поздравления для пользователей портала МААМ!

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «С Новым годом, МААМ!»!


Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД