Папки-передвижки

С Нюшей и Забиякой встретили новое лето александровские дошкольники

2 июня 2018 в 13:38 - Сергей Желонкин
article15753.jpg

В детском саду села Александровка Россошанского района Воронежской области был организован яркий и запоминающийся праздник «Здравствуй, лето!» Он был посвящён Международному дню защиты детей 1 июня. Игры, конкурсы, эстафеты, танцы устроили для ребят сказочные гости – вредная, но обаятельная Забияка и весёлая, обворожительная свинка Нюша из «Смешариков».

Весёлый праздник с конкурсами и дискотекой

И взрослые, и дети искренне и шумно радовались на этом замечательном празднике наступлению самого долгожданного, самого привольного для всей детворы времени года. Для дошколят была разработана специальная развлекательная программа, в составе которой было немало всевозможных игровых и развлекательных мероприятий, конкурсов, эстафет, весёлых состязаний.

«Дети замечательно провели время: играли, пели, танцевали, активно участвовали в играх-эстафетах», – рассказывает maam.ru Ольга Лангавая. Задавали тон на празднике Нюша с Забиякой – яркие и симпатичные персонажи, выступившие в роли ведущих и главных «заводил» праздника. Они увлекли ребят в дружный и шумный хоровод, нарядили их в яркие оранжевые и зелёные галстуки.

На «Весёлых стартах» с Забиякой.

Забияка пришла в гости к дошколятам не с «пустыми руками», а с огромным количеством игр-эстафет, в том числе таких, как «Пройди через болото», «Забей гол в ворота», «Пронеси мяч и не урони». «Конечно же, победила дружба. Ведь у нас в детском саду самые дружные ребята», – отметила порталу МААМ Ольга Васильевна. Прекрасным завершением праздника стала замечательная дискотека, после которой было организовано вручение подарков детям. Как хорошо, что наступило лето!

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «С Нюшей и Забиякой встретили новое лето александровские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД