Папки-передвижки

С полицейскими делали зарядку артинские дошкольники

22 сентября 2018 в 23:42 - Татьяна Варнавская
article16687.jpg

Прошедшее лето запомнилось воспитанникам детского сада «Капелька» поселка Арти Свердловской области особенным мероприятием — дошколята на стадионе делали зарядку вместе с сотрудниками полиции.

На зарядку становись

Инструктор по физвоспитанию Сергей Мышлянов рассказал в своем блоге на maam.ru о необычном мероприятии, организованном для дошкольников в августе — дети вместе со стражами порядка делали утреннюю зарядку на стадионе. Детсадовцы особо готовились к этому мероприятию. Малыши специально для спортивного праздника были одеты в военную форму — дошколята предстали в образе летчиков, десантников и моряков. Полицейские приехали на стадион на своих служебных машинах, не забыв включить полицейские сирены. На дошколят это произвело большое впечатление. Ребята под полицейский марш строем проследовали на стадион. Перед собравшимися выступила Зоя Павловна Пахомова — методист РОНО Артинского района по ОТ и ТБ. В своем приветственном слове она пожелала дошколятам всегда вести здоровый образ жизни и не расставаться с физкультурой и спортом.

На зарядке

Напутственную речь также произнес капитан полиции Алексей Владимирович Зайцев. Он приветствовал участников этого спортивного праздника и под ритмичную бодрую музыку провел разминку. Дошколятам делать зарядку с полицией очень понравилось. Встреча закончилась небольшим кроссом — полицейские вместе с дошкольниками и их педагогами пробежали три круга вокруг здания. Алексей Владимирович вручил сладкие призы всем участникам этого спортивного события. Фотоотчет мероприятия дошкольный педагог Сергей Мышлянов разместил в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «С полицейскими делали зарядку артинские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД