Папки-передвижки

С юбилеем поздравил библиотеку белгородский детский сад

25 мая 2018 в 01:33 - Татьяна Варнавская
article15677.jpg

Поздравления и добрые пожелания от воспитанников детского сада №54 города Белгорода прозвучали в адрес Белгородской библиотеки для слепых им. В.Ерошенко. В честь 60-летнего юбилея дошколята подарили любимой библиотеке самодельную открытку и яркое выступление и получили ответный подарок — книги.

Читайте, девчонки, читайте, мальчишки — плохому не учат любимые книжки!

Воспитатель Инна Косяченко сообщила коллегам на maam.ru: «У нашей горячо любимой библиотеки им. В. Я. Ерошенко юбилей – серьезная дата 60 лет». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как они с дошколятами ходили поздравлять своих друзей из библиотеки. Чествование юбиляра проходило в городском Театре кукол, только такая площадка смогла вместить всех желающих поздравить. Детсадовцы отнеслись к этому мероприятию со всей ответственностью — сделали поздравительную открытку для любимой библиотеки и разучили стихи и песню Н. Тимофеевой «Новая книжка».

Поздравление со сцены

Для поздравления были делегированы дошколята разного возраста. Они с чувством и выражением прочли стихи и спели песенку. С театральной сцены в их исполнении звучали трогательные строки «Разве может ребенок без книги прожить, для меня нет подарка дороже…». Зрители наградили выступавших бурными аплодисментами, а виновница торжества исполнила детское желание — подарила ребятам книги. С подарками и хорошим настроением поздравители вернулись в детский сад, чтобы вечером приступить к своему любимому занятию — чтению художественной литературы. «Все эти годы библиотека радует и детей, и взрослых встречей с Книгой. Дорогая библиотека, мы тебя любим!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Инна Косяченко и разместила на МААМ видео поздравительно выступления.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «С юбилеем поздравил библиотеку белгородский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД