Папки-передвижки

Саянские педагоги взяли новогоднюю поздравительную миссию на себя

4 января 2017 в 09:07 - Сергей Желонкин
article11627.jpg

Дошкольные педагоги из города Саянска Иркутской области продолжили выполнять для детей «поздравительную новогоднюю миссию» и после окончания всех шумных и весёлых праздничных утренников у детсадовской ёлочки. В роли Деда Мороза, Снегурочки, Обезьяны и Петуха (символов года-2016 и 2017) они наведались в гости к своим родным детям, ныне уже выпускникам 11-го «А», чтобы подарить им праздник в самом чистом его виде.

Визит компании новогодних персонажей

Приняв решение о посещении ребят на дому, коллеги дружно подготовили костюмы, сценарий зажигательного выступления и, конечно, подарки «от Дедушки Мороза». «Согласитесь: иногда нам, педагогам, на своих родных детей время не хватает! А как они быстро растут! Помню первый класс и вот уже выпускной не за горами», – рассказывает МААМ инструктор по физической культуре саянского детского сада №19 «Росинка» Галина Герасимова.

К «поздравительной операции», на радость своим детям и взрослым, коллеги приступили вечером. Все были очень рады увидеть на пороге своего дома симпатичных и жизнерадостных сказочных персонажей, с целыми мешками подарков и хорошего настроения за плечами.

Красный мешок Деда Мороза поражал своими размерами.

Естественно, дело не обходилось без шуток и сюрпризов. Например, когда Дедушка Мороз достал из своего красного мешка табуретку – ту самую, традиционную, на которую нужно становиться ребёнку для прочтения новогоднего стихотворения. А опытом проведения приятной «поздравительной миссии» Галина Леонидовна поделилась с коллегами со всего бывшего Союза, разместив е сценарий в своём блоге на портале maam.ru.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Саянские педагоги взяли новогоднюю поздравительную миссию на себя»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД