Получи документы

Семейные старты прошли в зыковском детском саду

30 октября 2018 в 23:18 - Татьяна Варнавская
article17010.jpg

Спортивный праздник «Я и моя семья» устроили в детском саду села Зыково Красноярского края. Семейные команды дошкольников состязались в ловкости, скорости и меткости.

Неразлучные друзья — взрослые и дети

Воспитатель Галина Локтионова написала на maam.ru: «В один прекрасный осенний день мы с детьми второй младшей группы подумали, а не позвать ли нам мам и пап посоревноваться семьями». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как в рамках тематической недели «Я и моя семья» прошел семейный спортивный праздник. Родители дошколят с удовольствием откликнулись на предложение педагогов и в назначенный час вместе с детишками вышли на старт. После того как семейные команды обменяли приветствиями началась соревновательная программа.

Победители

Дошкольные педагоги подготовили для больших и маленьких любителей спорта интересную программу состязаний. Семейные команды проходили испытания на меткость, проверку на скорость и выполняли задания на ловкость. Соревнования велись по олимпийской системе — на выбывание. Дети и взрослые получили массу удовольствия от совместного времяпровождения. Победители семейных соревнований были награждены по всем правилам спортивного первенства. «Этот теплый осенний вечер наши дети и их родители провели не только очень весело, но и с пользой для здоровья» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Галина Локтионова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Семейные старты прошли в зыковском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД