Лучший педагог года

Семейные «весёлые старты» прошли между детсадами Дивногорска

12 ноября 2018 в 15:43 - Сергей Желонкин
article17112.jpg

10 ноября на базе Физкультурно-спортивного центра города Дивногорска Красноярского края состоялся большой и яркий спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Семейные команды представляли разные дошкольные учреждения города. В общей сложности, в мероприятии приняло участие одиннадцать команд.

Состязания для детей и взрослых

Воспитатель детского садика №15 Татьяна Кускова отметила порталу МААМ, что «целью данного мероприятия было формирование здорового образа жизни, вовлечение родителей в жизнь детей, укрепление отношений между родителями и детским садом, создание атмосферы радости, доброжелательности». В начале праздника состоялись торжественные приветствия всех участвующих команд и музыкальная разминка, объединившая их в один коллектив.

Организаторы соревнований подготовили для семейных команд замечательную конкурсную программу, состоявшую из активных и весёлых эстафет. Татьяна Юрьевна рассказывает maam.ru, что взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте и своей воле к победе.

Показательные выступления по футболу.

Болельщики и зрители следили за ходом событий в эстафетах и очень поддерживали представителей своего детского сада. Для этого заранее были подготовлены плакаты с задорными речёвками. По итогам семейных «весёлых стартов», команды были награждены почётными грамотами, подарками и сладкими призами, и все без исключения получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Семейные «весёлые старты» прошли между детсадами Дивногорска»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД