Папки-передвижки

Шедевры «ЭкоМоды-2017» демонстрировались в омском детсаду

19 апреля 2017 в 21:39 - Сергей Желонкин
article12464.jpg

Большой показ костюмов, созданных из разнообразных бросовых материалов, организовали в детском саду №377 города Омска. Родители воспитанников детского садика проявили большую активность и незаурядную творческую фантазию при создании своих шедевров эко-моды.

Удивительные костюмы из того, что под рукой

«Из чего только не делали такую красоту! В ход шли пакеты для мусора, фасовочные пакеты, подарочная и гофрированная бумага, фантики от конфет, ленточки и бантики от подарков и многое другое, уже использованное и не нужное в доме», – рассказывает порталу МААМ воспитатель 377-го детского садика Елена Игнатова. По её словам, дети замечательно себя чувствовали себя в роли моделей и манекенщиц, представляя свои модели так, как это делается на настоящем подиуме.

Среди самых запоминающихся шедевров эко-моды, представленных на детсадовском модном показе, были такие, как: пышное платье из одноразовых пластиковых стаканчиков; платье и сумочка, созданные из разноцветных и блестящих конфетных фантиков; «Летняя фантазия» – яркое платье из жёлтых и красных пакетов-«маечек». И даже вечерний наряд юной модели с изящной шляпкой.

Участники дефиле в костюмах, созданных руками родителей.

Не уступали по оригинальности и наряды мальчиков, тоже принявших участие в мероприятии. Например, необычный костюм японского самурая. «По окончанию конкурса, всем его юным участникам и их мамам были вручены грамоты», – отметила Елена Павловна maam.ru.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Шедевры «ЭкоМоды-2017» демонстрировались в омском детсаду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД