Папки-передвижки

Шоу мыльных пузырей прошло в асбестовском детском саду

14 августа 2018 в 01:05 - Татьяна Варнавская
article16347.jpg

Фейерверк из мыльных пузырей поднялся над детским садом №60 города Асбеста Свердловской области. В Шоу мыльных пузырей вместе с детсадовцами участвовал специально приглашенный гость — фея Шампунька.

Взяли краски у зари эти чудо-пузыри!

Музыкальный руководитель Татьяна Прожариковская рассказала в своем блоге на maam.ru о развлечении, которое они с коллегами провели для своих подопечных. На летней детсадовской площадке было организовано Шоу мыльных пузырей. Солнечная теплая погода благоприятствовала проведению праздника. Из страны Мыльных Пузырей в гости к детсадовцам приехала Фея Шампунька. Она объявила о начале развлечения — спросила, хорошо ли дети подготовились к «мыльному» шоу и принесли ли с собой мыльные пузыри.

Участники развлечения

Гостья веселила дошкольников, придумывая для ребят интересные забавы, связанные с мыльными пузырями. Участники праздника дружно играли в подвижные игры, танцевали, отгадывали загадки и пускали мыльные пузыри. С азартом проходили «мыльные» соревнования — кто поймает больше всех мыльных пузырей, кто выдует самый большой разноцветный мыльный шар и чей пузырь поднимется выше всех. По команде все стали выдувать мыльные пузыри — шоу началось! «Шары разных размеров, с разных сторон, переливаясь радужными цветами улетали ввысь, унося с собой сказочное волшебство, радость и восторг детей» — написала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Прожариковская и разместила на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Шоу мыльных пузырей прошло в асбестовском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД