Получи документы

Шоу снеговиков провели в Липецке

7 января 2018 в 17:37 - Татьяна Варнавская
article14544.jpg

Помощники Деда Мороза, неунывающие Снеговики, прошли по главной площади города Липецка. В Шоу снеговиков участвовали костюмы снеговиков и поделки в виде снеговиков и снежных баб.

Яркий шарф, в руках метла — и довольна детвора!

Воспитатель Марина Коваленко обратилась к своим коллегам на maam.ru: «В этот праздничный день я хочу с вами поделиться одним из праздничных моментов, в котором мы с сыном тоже приняли участие». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что в ее городе прошел фестиваль снеговиков, на котором были представлены поделки в виде снеговиков и снеговики костюмах, ставшие любимыми героями праздника. Выставка снеговиков поражала своим разнообразием. На ней были представлены поделки, которые воспитанники детских образовательных заведений и художественных школ делали вместе со своими родителями.

Выставка поделок

Творческое состязание проходило и в номинации «Самый оригинальный костюм снеговика». Фантазия создателей этих костюмов также не знала границ. Живые снеговики пользовались неизменным успехом у посетителей шоу — с ними все хотели сфотографироваться. Для развлечения посетителей организаторы устраивали на площади русские народные игры, развлечения, спортивные состязания. На празднике снеговиков перед собравшимися выступали городские творческие группы и ансамбли. Завершилось Шоу снеговиков парадом всех участников — снеговики и сказочные герои прошлись по площади. Кульминацией праздника стал новогодний фейерверк. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Марина Коваленко разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Шоу снеговиков провели в Липецке»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД