Получи документы

Славно поприветствовали наступление лета в детсаду посёлка Крымская Роза

6 июня 2017 в 14:35 - Сергей Желонкин
article12839.jpg

Большим общим праздником на участке детского сада, в котором приняли участие все его возрастные группы, отметили приход самого тёплого и привольного времени года педагоги и воспитанники детсада «Розочка», что в посёлке Крымская Роза Белогорского района Республики Крым. На этом развлекательном досуге ««Здравствуй лето!», в честь Международного дня защиты детей, для дошколят были приготовлены разнообразные игры и забавы, песенки и танцы. А также – зажигательный флешмоб!

Стихи, песенки и танцы с летним колоритом

Заместитель заведующей по воспитательно-методической работе Лилия Дьякова рассказала порталу МААМ, что дети с нетерпением ожидали этого праздника и готовились к нему: «Все возрастные группы детского сада расположились на групповом участке и с нетерпением ждали начала праздника». В первой его части, по итогам прошедшего учебного года и в честь Международного дня защиты детей, чествовали особо отличившихся педагогов и вручали им почётные грамоты.

Далее пришло время стихотворений и песенок о лете, солнышке; а также подвижных игр и конкурсных эстафет. Средняя группа «Радуга», с воспитателем Юлией Владимировной, очень запомнилась всем присутствующим на празднике замечательным исполнением песенки «Детство». Всевозможный физкультурный и спортивный инвентарь был использован для проведения «весёлых стартов» на свежем воздухе.

Игра-эстафета с воздушными шарами прошла особенно весело.

Заключительная часть праздничного мероприятия была целиком и полностью посвящена жизнерадостным танцам. Дети с удовольствием приняли участие в танцевальном флешмобе «Мы маленькие звёзды», под руководством своих педагогов. «Танцевали все присутствующие на празднике: и взрослые, и дети, – рассказывает maam.ru Лилия Николаевна, – счастливые и усталые дети разошлись по групповым комнатам, где их ждал еще один сюрприз – подарки от родителей!»

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Славно поприветствовали наступление лета в детсаду посёлка Крымская Роза»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД