Папки-передвижки

Слет новогодних сказочных персонажей прошел в Сасово

23 декабря 2017 в 17:35 - Татьяна Варнавская
article14447.jpg

IV слет Деда Мороза и его друзей провели в городе Сасово Рязанской области. В праздничном карнавальном шествии участвовали представители предприятий и учебных заведений города.

Новый год к нам мчится — скоро все случится

Инструктор по физической культуре сасовского детского сада №4 Марина Морозова сообщила своим коллегам на maam.ru: «22 декабря 2017 года в нашем городе состоялся IV новогодний слет Дедов Мороз, Снегурочек и сказочных персонажей». Она рассказала в своем блоге, что по традиции это карнавальное шествие дает старт новогодним праздникам. В слете участвуют организованные группы от предприятий, учреждений и учебных заведений города. Возраст участников костюмированного шествия не ограничен. Дошкольное учреждение, где работает Марина Морозова, не осталось в стороне от этого мероприятия и выдвинуло своих кандидатов на этот праздничный карнавал.

Фото на память

Участники слета собрались перед городским Культурным центром. Жители города встречали их бурными аплодисментами. Представители администрации и партии «Единая Россия» поприветствовали и поздравили участников этого карнавала и горожан с наступающим новым годом. На празднике зажгли главную новогоднюю елку Сасово и устроили праздничный фейерверк. Творческое состязание проходило по четырем номинациям — «Визитная карточка Деда Мороза», «Визитная карточка Снегурочки», «Лучший карнавальный костюм», «Отрывок из сказки». Костюм снеговика, в котором шествовала Марина Морозова произвел впечатление на жюри и зрителей, поэтому ему было присуждено первое место. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Марина Морозова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Слет новогодних сказочных персонажей прошел в Сасово»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД