Папки-передвижки

Событие года: Научно-практическая конференция ЕССЕ-2019

4 мая 2019 в 16:57 - Сергей Желонкин
article18347.jpg

Образовательный портал МААМ является официальным партнёром VIII Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2019) , которая пройдет с 29 мая по 1 июня 2019 года в Москве. Место проведения – МГИМО. Все участники этого представительного профессионального форума получат Удостоверение о повышении квалификации и Сертификат участника ECCE 2019.

Реальная возможность для профессионального роста

Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» ежегодно проводится в Москве под эгидой ЮНЕСКО с 2010 года. Это одно из ключевых событий в области дошкольного образования современной России. В масштабном и представительном форуме принимают участие педагоги и учёные из многих регионов России и других стран мира.

Среди ключевых спикеров ECCE 2019 будут ректор Международной педагогической академии дошкольного образования, доктор психологических наук, профессор Николай Веракса; Воспитатель года-2019 в России Анастасия Шлемко; видные специалисты в области дошкольного образования и детской психологии из России, Голландии, Великобритании, США, Португалии, Турции. Все мероприятия конференции проходят с полным синхронным переводом, в доступной и интересной форме, тёплой и дружеской атмосфере.

В рамках этого мероприятия пройдут также разнообразные выставки и мастер-классы, на которых более пятидесяти компаний представят вниманию участников форума новейшие методики и разработки в области дошкольного образования, издания и пособия, всевозможные дидактические, развивающие игры и материалы. Будет организована работа двадцати пяти тематических научно-практических секций и «круглых столов».

Все участники конференции получат Удостоверение о повышении квалификации, Сертификат участника ECCE 2019.

Стоимость участия в конференции

Только для читателей портала МААМ.ru - скидка в 20% от стоимости участия + награда «Участник конференции» в профиль пользователя.

Для получения скидки введите промокод «МААМ2019» при регистрации в поле «Дополнительная информация»


Этот насыщенный событиями форум является для педагогов дошкольного образования прекрасной возможностью увидеть самые актуальные нововведения в своей профессиональной сфере. Получить массу свежих идей, ознакомившись с новыми играми, методиками, образовательной средой, лично пообщавшись с авторами передовых программ. Повысить свою компетентность в специальности, профессиональное мастерство и квалификацию, с получением соответствующих документов.

Приглашаем всех коллег принять участие в конференции ЕССЕ-2019.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Событие года: Научно-практическая конференция ЕССЕ-2019»!


Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД