МААМ-картинки

Солдаты спели для белгородских дошкольников

23 февраля 2019 в 22:37 - Татьяна Варнавская
article17989.jpg

Праздник День защитника Отечества воспитанники детского сада №68 города Белгорода отметили вместе с настоящими солдатами. Детсадовцы показали гостям концерт, а военнослужащие исполнили для детей песню.

Аты-баты, шли солдаты

Воспитатель Оксана Зайферт написала на maam.ru: «В феврале все жители нашей необъятной страны отмечают один из самых важных праздников — День защитника Отечества. Это день мужчин, отцов, братьев, всех мальчишек нашей страны». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что этот праздник широко отмечается в ее дошкольном учреждении. Этот год тоже не стал исключением. Воспитатели пригласили в гости к своим подопечным настоящих солдат. Праздничная встреча прошла на ура. Дошколята пели песни дорогим гостям, читали стихотворения об Армии, показывали, как хорошо они могут играть в подвижные игры и состязаться в эстафетах. Дошкольницы подарили мальчикам из своей группы подарки на День защитника Отечества.

Эстафета

Воспитанники подготовительной группы исполнили для военнослужащих веселый шуточный танец «Варись кашка», а дошколята из старшей группы душевно спели песню «Мы солдаты». Солдаты тоже не остались в долгу — они исполнили для детсадовцев специально подготовленную песню. «Всем участникам и зрителям очень понравился наш веселый праздник, надеюсь он понравится и вам!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Оксана Зайферт и разместила на МААМ фотоотчет этого праздничного мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Солдаты спели для белгородских дошкольников»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД