Получи документы

Соревнованиями бабушек отметили День пенсионера в малышевском детском саду

5 сентября 2018 в 00:29 - Татьяна Варнавская
article16540.jpg

Соревнования по троеборью «Кому за 50, ухнем» в рамках празднования Дня пенсионерапрошли в детском саду №48 поселка Малышева Свердловской области. На старт вышли бабушки воспитанников — в ходе состязаний они продемонстрировали хорошую физическую подготовку.

Спорту все возрасты покорны!

Воспитатель Юлия Слаутинанаписала на maam.ru: «Важнейшим профилактическим направлением работы является формирование здоровогообраза жизни ивоспитание культурыздоровья. Поэтому в нашем детском садустало традицией проведение семейных спортивных праздников.Особенно волнительно и необычно, когда на старт выходят бабушки».Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что 23 августа в ее дошкольном учреждении прошли соревнования по троеборью «Кому за 50, ухнем!», приуроченные ко Дню пенсионера.В состязаниях участвовали 12 спортсменов-любителей. От группы Юлии Слаутиной на старт вышли две бабушки воспитанников, которые продемонстрировали отличную меткость и твердость руки в дартсе, ловкость и сноровку в боулинге, а также силу рук в испытании «Бросок мяча из-за головы».

Соревнования

Соревнования прошли на ура. Зрители и участники получили мощный заряд положительных эмоций, энергии и хорошего настроения. По результатам состязанийбыли вручены дипломы ипризы. Представительнице группы Юлии Слаутиной удалось завоевать почетное II место.Счастливые лица малышей стали лучшей наградой всем организаторам этого спортивного праздника. «Здоровье человека можно считать самой большой ценностью жизни.Выраститьребенкасильным, крепким и здоровым это желание каждого родителяи одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением» — написала в своем блоге дошкольный педагог Юлия Слаутина и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Соревнованиями бабушек отметили День пенсионера в малышевском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД