МААМ-картинки

Состязания в семейном кругу провели в холмогорском детском саду

29 мая 2018 в 00:34 - Татьяна Варнавская
article15709.jpg

Творческий конкурс «В семейном кругу» организовали в детском саду №1 «Журавушка» села Холмогоры Архангельской области. Семьи воспитанников в ходе состязания проверяли родственные связи, распределяли семейные обязанности и пели любимые песни, а главное — утверждали вечные семейные ценности.

Семья в куче — не страшна и туча

Воспитатель Эльвира Лукьяненко рассказала в своем блоге на maam.ru, что в ее дошкольном учреждении прошел конкурс «В семейном кругу». Это творческое состязание было организовано с целью укрепления семей, повышения родительского статуса и выявления творческих активных семей детского сада. Родителям воспитанников выпала возможность поделиться своими знаниями и умениями. Дошкольные педагоги организовали для семей своих подопечных интересный досуг. Дошколята вместе со своими папами, мамами и братьями участвовали в различных командных и индивидуальных конкурсах.

На конкурсе

За каждое пройденное испытание семья-участник получала определенное количество баллов. Этот результат зависел от вклада каждого члена семьи. Распределением баллов руководило компетентное жюри, в состав которого вошли представители отдела молодежной политики, культуры и спорта Холмогорской администрации, Холмогорской средней школы, родительского комитета и трудового коллектива детского сада. Семьи состязались в конкурсах «Моя семья, моя родословная», «Родственные связи», «Самая любимая семейная песня», «Один дома», «Семейные обязанности», «Мамины руки». В финале была выбрана семья-победитель, но все участники конкурса были награждены сладкими пирогами. «Все участники и зрители получили положительные эмоции, и мы все решили, что обязательно встретимся на мероприятиях в детском саду еще не один раз» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Эльвира Лукьяненко.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Состязания в семейном кругу провели в холмогорском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД