Получи документы

Спектакль показали детям бутурлиновские будущие педагоги

28 декабря 2018 в 20:58 - Татьяна Варнавская
article17499.jpg

Новогоднюю сказку подарили воспитанникам детских садов студенты бутурлиновского филиала ГОБУ ВО «Губернский педагогический колледж» Воронежской области. Будущие педагоги пригласили малышей в гости и показали им красочный новогодний спектакль.

Дарить радость детям!

Педагог дополнительного образования Татьяна Мухортова сообщила коллегам на maam.ru: «25 декабря в Бутурлиновском филиале «Губернского педагогического колледжа» в рамках сетевого взаимодействия состоялась премьера кукольного спектакля для самых маленьких «Новогодняя сказка». Педагоги и студенты пригласили к себе в гости воспитанников бутурлиновских детских садов №1 и №5, чтобы подарить детишкам новогодний праздник. Юные зрители с удовольствием посмотрели красочный спектакль и встретились со сказочными персонажами. Ребята внимательно следили за развитием событий на сцене и сопереживали героям спектакля — Деду Морозу и его внучке Снегурочке, доброму Лесовичку, Волчонку, Ежику и Вороне. Дети вместе с ними преодолевали преграды и проходили испытания, которые возникали благодаря коварству Бабы Яги и ее кота Баюна. Дети были в восторге, когда герои сказки помогли Деду Морозу расколдовать Снегурочку.

Зрительный зал

Дошколята разгадывали загадки, играли в различные игры и пели песни. Спектакль подарил дошкольникам бурю эмоций и они не остались в долгу — наградили артистов аплодисментами. Роли в спектакли исполняли и озвучивали будущие педагоги — студенты первого курса дошкольного образования и курса учителей начальных классов, занимающиеся в театральной студии колледжа «Образ». Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Татьяна Мухортова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Спектакль показали детям бутурлиновские будущие педагоги»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД