МААМ-картинки

Спорт и искусство прославляли асбестовские дошкольники

9 декабря 2018 в 01:36 - Татьяна Варнавская
article17329.jpg

Красивый праздник для детей организовали в городе Асбесте Свердловской области. Воспитанники дошкольных образовательных учреждений демонстрировали свои спортивные и танцевальные таланты.

В спорте надо жить ярко!

Воспитатель асбестовского детского сада №46 Наталья Давлетшина сообщила коллегам на maam.ru: «В нашем городе в Доме спорта 08.12.2018 г. состоялся спортивный праздник «Спорт и искусство». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге об этом замечательном мероприятии, которое традиционно в Асбесте проводится в декабре. Этот спортивный праздник учрежден прежде всего для того чтобы привлечь детей дошкольного возраста к активным занятиям физкультурой и спортом. В этом красочном фестивале участвуют воспитанники старших и подготовительных групп всех дошкольных учреждений города Асбеста. В ходе своих выступлений дошколята демонстрируют танцевальные и спортивные навыки. Юным танцорам и спортсменам готовиться к этому фестивалю помогают взрослые — педагоги и родители. Одни отвечают за подготовку программы выступлений, а другие помогают изготавливать сценические костюмы.

На празднике

Воспитанницы Натальи Давлетшиной на этом празднике выступили в номинации «Мир танца». Музыкальный руководитель Людмила Павловна подготовила для девочек эту прекрасную танцевальную композицию. Дошкольницы танцевали под нежную, красивую песню «Снежные бабочки». Выступление танцовщиц понравилось всем зрителям и они подарили детям громкие аплодисменты. «Всех участников наградили грамотами, фигурками на цоколе и, конечно же, сладкими призами» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Наталья Давлетшина и разместила на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Спорт и искусство прославляли асбестовские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД