Папки-передвижки

Спортивное развлечение для дедушек и бабушек провели в борисоглебском детсаду

2 октября 2017 в 20:44 - Сергей Желонкин
article13759.jpg

Целый ряд занимательных конкурсов и шуточных соревнований было подготовлено в рамках празднования Дня пожилого человека в детском саду №11 города Борисоглебска Воронежской области. Почётные гости мероприятия – дедушки и бабушки воспитанников дошкольного учреждения – с удовольствием приняли участие в предложенных им состязаниях.

А ну-ка, дедушки, а ну-ка, бабушки!

Инструктор по физической культуре 11-го детского сада Лариса Золотова рассказала порталу МААМ, что дедушки и бабушки на этом празднике смогли убедительно доказать на практике, что действительно «им года не беда, коль душа молода». Сначала свои таланты проявили дошколята, а потом такая возможность была предоставлена и их дорогим гостям.

«Какими активными были и остаются бабушки! Они соревновались в заплетании косичек, укачивали внуков и одевали их в детский сад, а сколько песен перепели…» – рассказывает maam.ru Лариса Александровна.

Дедушки тоже не стали «отсиживаться» на этом праздничном мероприятии и тоже постарались проявить себя с лучшей стороны в конкурсах. В частности, очень интересными и запоминающимися стали музыкально-хореографические зарисовки на популярные танцевальные темы: «Барыня», «Полька», «Кадриль», «Вальс».

Танцевально-хореографический этюд в исполнении дорогих гостей праздничного мероприятия.

Праздничное мероприятие в борисоглебском детском саду получилось ярким, динамичным, жизнерадостным и запоминающимся. Чествование дедушек и бабушек на День пожилого человека 1 октября способствовало развитию в детях нравственности, уважения и любви к людям старшего поколения.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Спортивное развлечение для дедушек и бабушек провели в борисоглебском детсаду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД