МААМ-картинки

Спортивные семьи дошкольников соревновались в Саратове

18 июня 2017 в 23:39 - Татьяна Варнавская
article12948.jpg

«Стартуем вместе!» — спортивный праздник под таким названием для дошкольников и их родители провели ко Дню семьи в городе Саратове. Детсадовские команды из города и области встретились на соревнованиях, чтобы показать, как здоровый образ жизни прочно вошел в их семьи.

Мама, папа и я — спортивная семья

Воспитатель детского сада села Сторожевка Саратовской области Алла Якубович сообщила на maam.ru: «16 мая 2017 года команда «Улыбка» из нашего МДОУ «Детский сад с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области» приняла участие в спортивно-музыкальном празднике «Стартуем вместе!». Она рассказала в своем блоге, что эти соревнования были организованы для воспитанников детских садов Саратова и области и их родителей по случаю празднования Международного дня семьи. Восемь спортивных команд встретились на площадке стадиона «Юность».

Эстафета с мячами

В программу соревнований вошли различные эстафеты как для дошкольников, так и для спортивных семей. В состав команд были включены веселые клоуны — они активно помогали спортсменам разминаться, способствовали проведению эстафет и музыкальных пауз, поднимая боевой дух участников. В перерывах с яркими номерами выступали саратовские музыкальные коллективы. Соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики поддерживали свои команды, не жалея сил. В конце компетентное жюри подвело итоги. Подопечные Аллы Якубович из команды «Улыбка» заняли призовое третье место. Дети получили медали и подарки, а мамы и папы — грамоты. «Праздник удался! Все получили массу приятных впечатлений. Участники с нетерпением ждут новых состязаний с надеждой и желанием одержать победу» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Аллы Якубович.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Спортивные семьи дошкольников соревновались в Саратове»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД