Лучший педагог года

Спортивные семьи соревновались в борисоглебском детском саду

1 июня 2017 в 23:59 - Татьяна Варнавская
article12804.jpg

Душевным семейным праздником отметили в детском саду №12 города Борисоглебска Воронежской области Международный день семьи. Дошкольные педагоги организовали для своих воспитанников и их родителей спортивный праздник «Мы спортивная семья — мама, папочка и я!».

На старт всей семьей!

Воспитатель Татьяна Макшанцева рассказала в своем блоге на maam.ru о семейном спортивном празднике, который прошел в ее дошкольном учреждении по случаю Международного дня семьи, отмечаемого 15 мая. Между воспитанниками двух групп и их родителями развернулась настоящая спортивная борьба. Спортивные семьи из «Улыбки» и «Дружбы» сражались в веселых конкурсах и эстафетах, демонстрируя хорошую физическую подготовку, ловкость, силу и быстроту. Дошкольные педагоги разработали интересную программу праздника, в которой нашлось место не только для детских соревнований. Воспитатели в мероприятии задействовали семьи в полном составе — более сложные варианты заданий они приготовили для родителей, а упражнения попроще были предназначены старшим братьям и сестрам-школьницам.

На празднике

В спортивную борьбу включились все члены семей — никто не хотел уступать лавры победителей. В конце праздника строгое жюри подвело итоги и вынесло окончательный вердикт — оказалось, что победила дружба. «Ведь проигравших действительно в этот вечер не было! Именно в семье, где есть дружба, улыбка и уважение растут самые счастливые дети!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Макшанцева.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Спортивные семьи соревновались в борисоглебском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД