Получи документы

Спортивные семьи соревновались в пелымском детском саду

14 июля 2018 в 23:32 - Татьяна Варнавская
article16110.jpg

Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья!» провели в детском саду №2 «Колобок» поселка Пелым Свердловской области. Семьи дошкольников состязались в веселых конкурсах и эстафетах под лозунгом «Спорт — это жизнь! Мы за здоровое будущее!».

Неразлучные друзья взрослые и дети

Инструктор по физкультуре Елена Лященко рассказала о спортивных соревнованиях, проведенных в ее дошкольном учреждении в честь Всероссийского праздника семьи, любви и верности. Это мероприятие прошло под лозунгом «Спорт — это жизнь! Мы за здоровое будущее!». В состязаниях участвовали команды «Солнышко», «Улыбка» и «Апельсин». На этом празднике здоровья и спорта звучали стихи и песни о семье. Мамы и папы вместе со своим детьми вышли на старт и приняли участие в конкурсах и эстафетах. На соревнованиях царила теплая семейная атмосфера, было много шуток и смеха. После разминки команды-участницы приступили к выполнению заданий конкурсов «Паровозик», «Один за всех и все за одного», «Эстафета», «Сороконожки», «Наш веселый, звонкий мяч», «Быстрые ноги, ловкие руки», «Салют».

Эстафета

Болельщикам представилась возможность отличиться не только на зрительских трибунах, но и на спортивной площадке в эстафетах «Солнышко» и «Ходьба с мешочками на голове». Мероприятие завершилось музыкально-танцевальным марафоном — дети исполнили танец с зонтиками и вместе с родителями спели песню «Взрослые и дети». Со словами поздравления к участникам обратилось жюри. Все семейные команды получили заслуженные награды. Подробный фотоотчет этого спортивного семейного праздника дошкольный педагог Елена Лященко разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Спортивные семьи соревновались в пелымском детском саду»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД