Лучший педагог года

Спортивные семьи соревновались в Терновке

18 августа 2018 в 01:52 - Татьяна Варнавская
article16381.jpg

Летний праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!» прошел в детском саду №1 села Терновка Воронежской области. Дошколята вместе со своими родителями состязались в веселых спортивных конкурсах и эстафетах.

Неразлучные друзья — взрослые и дети

Воспитатель Татьяна Башлыкова сообщила коллегам на maam.ru: «В МКДОУ «Терновский детский сад №1» прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!» с участием семей воспитанников средней группы». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как проходило это мероприятие. На детсадовской спортивной площадке соревновались команды «Радуга» и «Светлячки». После небольшой разминки команды приступили к выполнению спортивной программы — инструктор по физвоспитанию предложила спортивным семьям поучаствовать в конкурсах с бегом, прыжками, а также выполнить задания, в которых нужно было проявить сообразительность и меткость. Зрители внимательно следили за происходящим и болели за своих фаворитов. Дошколята и их родители показали в соревнованиях слаженную командную работу, ловкость и сноровку.

За ходом состязания следило строгое жюри, в состав которого помимо заведующей детским садом вошли представители Детского Дома творчества и Районной больницы. Судейская команда компетентно оценивала каждый конкурс. Желанием победить и спортивным задором были охвачены обе команды. Взрослые не меньше детей прыгали и бегали, и совсем по-детски радовались победам. Семейные команды выступили на отлично и были награждены заслуженными призами. «Участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Башлыкова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Спортивные семьи соревновались в Терновке»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД