Папки-передвижки

Спортивным фестивалем встретил столетний юбилей город Орехово-Зуево

18 сентября 2017 в 19:11 - Татьяна Варнавская
article13639.jpg

Спортивными победами отметили вековой юбилей своего города большие и маленькие жители Орехово-Зуево. Взрослые и дети активно участвовали в мероприятиях спортивного фестиваля, приуроченного к этому важному событию.

Чтобы тело и душа были молоды

Воспитатель детского сада №24 «Теремок» деревни Демихово Людмила Целихова сообщила на maam.ru: «2 сентября прошел фестиваль спорта в парке «Атлант», посвященный 100-летию города Орехово-Зуево». Она рассказала в своем блоге, что в этом спортивном празднике участвовали взрослые и детские команды. Соревновательные этапы проходили целыми классами вместе со своими педагогами. Мальчишки и девчонки старательно выполняли задания и помогали друг другу дойти до финала. Семейные команды тоже весело и дружно проходили все испытания — нередко и с маленькими детками у пап на руках. Соревнования велись по разным направлениям. Участники стояли в планке и проходили полосу препятствий. Помимо этого были организованы футбольные и волейбольные матчи, состязания по водному слалому.

Прохождение полосы препятствий

Самым юным участникам фестиваля организаторы подготовили спортивно-развлекательную программу. Вместе со сказочными героями они играли в подвижно-спортивные игры и состязались в веселых эстафетах и конкурсах. На Октябрьской площади прошел чемпионат по силовому экстриму, в котором местные богатыри позабавились на славу. «Мероприятие прошло очень дружно, интересно и спортивно» — написала в своем блоге дошкольный педагог Людмила Целихова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Спортивным фестивалем встретил столетний юбилей город Орехово-Зуево»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД