Папки-передвижки

Субботник по подготовке к новому сезону провели в краснодарском детском саду

28 июля 2017 в 23:31 - Татьяна Варнавская
article13232.jpg

Натянутый тент, покрашенная веранда и рукомойник на прогулочном участке — таковы итоги первого субботника по подготовке к новому сезону в детском саду №169 города Краснодара. Родители дошкольников помогли своим малышам — сделали их пребывание в дошкольном учреждении более комфортным и радостным.

Всем миром

Воспитатель Наталья Чиркова написала на maam.ru: «Взаимное уважение» — под таким девизом прошел наш первый субботник с родителями будущих воспитанников». Она рассказала в своем блоге, что 1 августа в ее группу приходит новый состав воспитанников. Дошкольные педагоги предложили их родителям поучаствовать в наведении порядка и благоустроить помещения группы и прогулочную площадку. Силами педагогического коллектива уже был проведен необходимый ремонт оборудования. Теперь детсаду понадобилась помощь в покраске, мытье и расстановке. Многие родители охотно откликнулись на призыв воспитателей и оказали посильную помощь. Благодаря участию семей Савченко, Соболь, Христиановых, Кривошеевых и Чечериных был выполнен большой объем работ — натянуты сетка и теневой тент, выкрашены игровое оборудование и пол на веранде, оборудован рукомойник и профессионально вымыты окна.

Папы за работой

Такая форма работы с родителями стала для детского сада уже традиционной. Дошкольные педагоги считают, что основной ее плюс в том, что мамы и папы дошколят наряду с дошкольными работниками делают общее дело — взрослые создают в детском саду безопасные, комфортные и приятные условия для своих малышей. «Еще раз выражаем искреннюю благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество и с другими родителями» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Наталья Чиркова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Субботник по подготовке к новому сезону провели в краснодарском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД