Получи документы

Свой 25-летний юбилей отметил детский сад при столичной школе имени Молодцова

8 октября 2017 в 21:07 - Сергей Желонкин
article13813.jpg

Праздничные мероприятия, приуроченные к двадцать пятому дню рождения детского сада, состоялись в дошкольном отделении №10 московской школы №285 имени Владимира Александровича Молодцова. К торжественным событиям готовились все вместе – и дошколята, и педагоги, и родители воспитанников.

Поздравительные стенгазеты с фотографиями и именинные торты

Воспитатель Валентина Корнеева рассказала порталу МААМ, что она работает в данном детском саду с самого первого дня его существования – с 30 сентября 1992 года. За это время дошкольное учреждение успело стать для неё вторым домом, а педагогический коллектив – «второй семьёй».

«За 25 лет неоднократно менялась специфика и основные направления работы дошкольного учреждения. Но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников», – отметила maam.ru Валентина Владимировна.

Возрастные группы поздравляют свой детский сад с юбилеем.

Специально к знаменательному юбилейному событию коллеги подготовили красочные поздравительные стенгазеты, оригинальные в каждой из возрастных групп. Ещё более необычным поздравлением для любимого детского сада стали изготовленные умелыми руками декоративные именинные торты, затейливо украшенные и отмеченные яркими цифрами «25».

На торжественном мероприятии в честь славного юбилея звучали исключительно пожелания педагогическому коллективу детсада дальнейших творческих успехов, удачи и благополучия ещё на долгие-долгие годы!

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Свой 25-летний юбилей отметил детский сад при столичной школе имени Молодцова»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД