Лучший педагог года

Театральный сезон открыл великолукский детский сад

8 ноября 2016 в 18:32 - Татьяна Варнавская
article11181.jpg

Поход в театр организовали своим подопечным дошкольные педагоги детского сада «Улыбка» города Великие Луки Псковской области. Дошколята открыли театральный сезон просмотром не обычной сказки, а сказки-детектива. Дети побывали на спектакле местного драматического театра и посмотрели поучительную историю на вечную тему — о добре и зле.

Скоро сказка сказывается

Воспитатель Татьяна Румянцева сообщила своим коллегам на maam.ru, что 2 ноября воспитанники старшей группы №7 «Радуга» впервые отправились в драматический театр на спектакль «Приключение Сыроежки и ее друзей». Вниманию дошколят была представлена сказка-детектив по пьесе В. Зимина, разыгранная артистами на малой сцене. В этой сказочной истории было все, как в настоящем детективе — пропавшее сокровище, отважные герои и предатели. По сюжету сказки герои должны были спасти дождик от злого Мухомора и его подружек Поганок.

В фойе театра

Дошколята с большим удовольствием следили за сценическим действием — волновались и радовались за Сыроежку. Артисты продемонстрировали великолепную игру, а красочные костюмы и декорации приковывали внимание зрителей. В постановке было много музыки, песен, танцев и сюрпризных моментов. По окончании спектакля детсадовцы сфотографировались с артистами на память. «Спектакль был очень интересным, увлекательным и веселым! Наши ребята убедились, что добро всегда побеждает зло!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Румянцева.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Театральный сезон открыл великолукский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД