Папки-передвижки

Тербуновские школьники устроили мульт-представление для малышей

5 марта 2017 в 11:26 - Сергей Желонкин
article12127.jpg

Добрая традиция проведения совместных тематических праздников для школьников и детсадовцев была успешно продолжена в детском саду «Солнышко» села Тербуны Липецкой области. Продолжена позитивным мероприятием «Путешествие по любимым мультфильмам». Учащиеся третьего «Б» класса (классный руководитель Горшкова И. В.) стали гостями воспитанников средней группы «Зайчата».

В компании с любимыми сказочными героями

Воспитатель детского сада «Солнышко» Елена Налётова рассказала порталу МААМ, что школьники пришли на праздник к детсадовцам не в первый раз, а в уже качестве давних и добрых знакомых. Они подготовили специально для этого мероприятия замечательное костюмированное и театрализованное представление, с участием многих популярных мульт-персонажей.

По сценарию представления «Путешествие по любимым мультфильмам», ребята отправились в путь на Паровозике из Ромашково, в сказочную страну мультипликации. «Вместе с Незнайкой побывали во многих любимых мультфильмах. Герои этих мультфильмов рассказали Незнайке о дружбе. В конце мероприятия Незнайка понял, что без друзей и их помощи прожить нельзя», – рассказывает maam.ru Елена Борисовна.

Волшебный «паровозик» отправляется в путь.

Посвящено представление было восьмидесятилетию легендарной киностудии «Союзмультфильм». Яркий спектакль вызвал немалый интерес дошколят. А в заключительной части праздника его юные участники вместе пели песню о дружбе и танцевали весёлый танец. Мероприятие принесло море положительных эмоций детям и взрослым зрителям представления.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Тербуновские школьники устроили мульт-представление для малышей»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД