МААМ-картинки

Традиционный фестиваль «Театральная весна» состоялся в омском детском саду

19 апреля 2017 в 21:21 - Сергей Желонкин
article12459.jpg

Яркое и грандиозное событие, которое уже вошло в добрую традицию дошкольного учреждения, состоялось в детском саду №214 города Омска. Со своими театрализованными номерами на празднике выступили воспитанники всех возрастных групп садика, «от мала до велика».

Большое весеннее театрализованное представление

Воспитатель 214-го детского садика Ирина Дёмина рассказала порталу МААМ, что все дошколята с большим воодушевлением и заметным энтузиазмом готовились к данному празднику. «Для начала выбрали героев спектакля, подобрали костюмы. Немалую помощь оказали родители, большая часть костюмов была изготовлена самими родителями», – рассказывает Ирина Владимировна maam.ru.

Спектакль её группы «Гномики», кстати, был создан по мотивам известного советского мультфильма «Самый маленький гном», про Гнома Васю. Поскольку все маленькие артисты из группы «Гномики» очень весёлые и музыкальные, то на протяжении всего спектакля звучала радостная музыка, а для активной разминки была использована зарядка «Солнышко лучистое». А в конце песни исполнялась популярная песенка «Про дружбу» группы «Барбарики».

Фрагмент спектакля.

Фестиваль «Театральная весна» стал действительно заметным и запоминающимся событием в жизни 214-го детского садика, принёс массу положительных эмоций как детям, так и взрослым.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Традиционный фестиваль «Театральная весна» состоялся в омском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД