Получи документы

Традиционный конкурс красоты для девочек прошёл в Толоне

23 марта 2018 в 16:53 - Сергей Желонкин
article15178.jpg

Ежегодный конкурс красоты для девочек старшей и подготовительной групп состоялся в детском саду «Кунчээнэ» села Толон Чурапчинского района Республики Саха-Якутия. На этот раз восемь его участниц подготовили очень оригинальные выступления для демонстрации своих талантов.

Праздник красоты, обаяния и талантов

Воспитатель детского сада «Кунчээнэ» Елена Софронова рассказала порталу МААМ, что проведение этого мероприятия уже вошло в добрую традицию их дошкольного учреждения. Разумеется, с самого первого этапа «Визитка» и до самого завершения все его участницы демонстрировали уважаемому жюри и зрителям конкурса не только свою красоту и обаяние, но и различные таланты, умения.

Девочки пели, танцевали, показывали национальные костюмы. Одна из участниц конкурса выступила с оригинальным гимнастическим этюдом, а другая продемонстрировала свои рисунки и поделки из пластилина. А ещё «девочки вместе с родителями сделали рамки для своей фотографии. Это входило в этап конкурса», – рассказывает maam.ru Елена Яковлевна.

Конечно же, очень ярким и зрелищным получился этап конкурса под названием «Дефиле». Девочки в роскошных бальных платьях, с причёсками были просто неузнаваемы, так они преобразились в маленьких принцесс. В перерывах между конкурсными этапами зрители с удовольствием посмотрели выступления юных артистов средней и старшей групп детского сада «Кунчээнэ».

Очень красивой и оригинальной получилась также выставка фотографий в самодельных фоторамочках.

Члены жюри, составленного из родителей, постарались объективно оценить старания участниц конкурса. В итоге, кроме победительницы – Эвелины Адамовой, воспитанницы подготовительной группы, каждая из девочек была особо отмечена в какой-либо из номинаций. Всем были вручены приятные призы от спонсоров и почётные дипломы в память об участии. Конкурс стал ярким и запоминающимся событием начинающейся весны 2018 года в детском саду «Кунчээнэ» и всём селе Толон.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Традиционный конкурс красоты для девочек прошёл в Толоне»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД