МААМ-картинки

Троицкий детский сад отметил свой 30-летний юбилей

2 марта 2018 в 20:50 - Сергей Желонкин
article15021.jpg

1 марта отметил свой тридцатый день рождения детский сад №2 города Троицка Челябинской области. В честь этого знаменательного события педагогический коллектив дошкольного учреждения организовал большое торжество для детей и взрослых.

Весёлый праздник в компании сказочных персонажей

Вот уже тридцать лет приходят и выпускаются из детского сада №2 ребята, меняется жизнь вокруг, но радостный звонкий смех воспитанников из года в год разливается внутри его гостеприимных стен и по двору. Не так быстро, но всё же меняется постепенно и педагогический состав. Кто-то уходит, а остаются до самой пенсии самые лучшие – те, кто нашёл в работе с детьми своё призвание, кто щедро дарит им теплоту своей души.

Чтобы праздник в честь юбилея родного садика запомнился надолго, коллегами была подготовлена интересная и для детей, и для взрослых развлекательная музыкально-игровая программа. В гости к ребятам прилетал забавный сладкоежка, самый компанейский в мире весельчак – Карлсон.«Прибегали на праздник озорные подружки – Веселинка и Игринка. Они играли вместе с ребятами, танцевали и смешили детей», – рассказывает порталу МААМ музыкальный руководитель детсада №2 Ирина Бывакина.

Сюрпризный момент – появление на юбилее именинного «Сокового торта».

Обстановка на юбилее сложилась лёгкая и радостная. Все веселились от души! Главными действующими лицами и героями праздника, как и полагается, стали дошколята. Сюрпризным моментом для них стал специальный праздничный «Соковый торт». Праздник в честь славного тридцатилетнего юбилея удался на славу. «Яркий блеск глаз мальчиков и очаровательные улыбки девочек – самая высокая оценка празднику!» – отметила maam.ru Ирина Васильевна.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Троицкий детский сад отметил свой 30-летний юбилей»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД