Получи документы

Творчески отметили профессиональный праздник рязанские воспитатели

30 сентября 2016 в 01:26 - Татьяна Варнавская
article10841.jpg

День дошкольного работника в Рязани ознаменовался творческой выставкой, на которой дошкольные педагоги не только продемонстрировали свои таланты, но и обменялись опытом. Посетителей этой экспозиции ждали мастер-классы, встречи с мастерицами и вкусное угощение.

Талантливые люди талантливы во всем

Воспитатель детского сада села Горлово Оксана Соблукова сообщила своим коллегам на maam.ru, что 28 сентября в Рязани во Дворце молодежи прошли мероприятия, посвященные профессиональному празднику дошкольных работников. Перед торжественной частью и награждением лучших профессионалов была организована творческая выставка, на которой свои работы представили воспитатели со всей области и города Рязани. Посетители проявляли интерес не только к яркой и многогранной экспозиции, но и общались с авторами работ. Мини-уроки проводили педагоги, пожелавшие поделиться опытом, а желающих узнать секреты мастерства было хоть отбавляй.

Экспонаты выставки

Гости могли увидеть и принять участие в мастер-классах по бисероплетению, валянию, скрапбукингу, торцеванию, канзаши и других. Мастера охотно делились тонкостями той или иной техники. Оксана Соблукова от Скопинского района выступила с мастер-классом по технике торцевания. Праздничное мероприятие закончилось великолепным концертом. «Хочу всем сказать большое спасибо за прекрасные эмоции, новые впечатления и поздравить коллег с профессиональным праздником. Отдельное спасибо за вкуснейшие пироги» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Оксана Соблукова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Творчески отметили профессиональный праздник рязанские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД