Папки-передвижки

Участницы сообщества портала МААМ выиграли Кубок городской Спартакиады в Каменске-Уральском

30 июня 2017 в 15:17 - Сергей Желонкин
article13032.jpg

Сотни воспитателей и специалистов дошкольных образовательных учреждений города Каменска-Уральского Свердловской области приняли участие в играх ежегодной Спартакиады педагогов. Это традиционное спортивное мероприятие проводилось под эгидой городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Первое место и Кубок Спартакиады-2017 получила команда каменского детского сада №52.

Первые в зимнем, летнем спорте и туризме!

Воспитатель детского сада №52 города Каменска-Уральского, активная участница сообщества коллег на портале МААМ, Олеся Очередина рассказывает, что соревнования общегородской Спартакиады проводились в течение всего учебного года, в несколько различных и довольно насыщенных этапов. Участникам мероприятия необходимо было проявить себя в шести достаточно разнообразных видах спорта.

В том числе: в стритболе, волейболе, плавании, туристическом слёте, лыжных гонках и лёгкой атлетике. Итоги каждого из перечисленных этапов подводились отдельно, и их результаты суммировались для ведения общего зачёта. В числе лидеров на каждом из отдельных состязаний была дружная команда педагогов 52-го каменского детского сада. А в общем зачёте они стали лучшими из лучших и выиграли главный приз – Кубок городской Спартакиады Профсоюза работников народного образования и науки РФ – 2017!

«Хочется отметить нашу команду, а именно: Шишкину Е. В., Ножкову И. А., Клементьеву Я. И., Очередину О. Г., Клиросову Е. В., Казанцеву Ю. Д., Сорокину О. В. и Сысоеву Е. Н., – рассказывает maam.ru Олеся Геннадьевна, – за их стремление к победе, оптимизм, активность и дружелюбность!» А ещё она отмечает достойных соперников, с которыми приятно было соревноваться и конкурировать на равных: это команды детских садов №13 и №46. Поздравляем коллег с заслуженным спортивным успехом на городском уровне! Педагоги детсада №52 подают прекрасный пример активного образа жизни, дружбы со спортом и ЗОЖ, умения работать в команде единомышленников.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Участницы сообщества портала МААМ выиграли Кубок городской Спартакиады в Каменске-Уральском»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД