Получи документы

Украшения для Елки безопасности делали ставропольские дошкольники

2 января 2019 в 23:46 - Татьяна Варнавская
article17540.jpg

Победители районного творческого конкурса для дошкольников «Елка безопасности», организованного в Ставропольском районе Самарской области, были приглашены в Госавтоинспекцию для награждения. Сам начальник ГИБДД поздравил дошкольников, их родителей и педагогов с наступающим новым годом.

Правила дорожные детям знать положено

Воспитатель детского сада «Солнышко» села Верхние Белозерки Самарской области Мария Пантелеева рассказала об этом конкурсе для дошкольников, в котором участвовала и ее дочь. Воспитанники дошкольных учреждений Ставропольского района мастерили новогодние елочные украшения на тему ПДД для Елки безопасности. Работы оценивались в номинации «Рождественский сувенир». За время проведения конкурса в Госавтоинспекцию Ставропольского района было доставлено около четырехсот детских поделок. Победители этого конкурса были приглашены в Госавтоинспекцию для награждения — им были вручены дипломы, призы и сладкие подарки. Для пятилетних малышей победа в конкурсе и поездка в ГИБДД стала настоящим приключением.

Вручение наград

Победителей конкурса, их родителей и педагогов поздравил с наступающим Новым годом и пожелал безопасных дорог подполковник полиции Александр Ефанов — начальник ГИБДД О МВД России по Ставропольскому району. В завершение встречи полицейские показали ребятам свой патрульный автомобиль и разрешили детишкам самостоятельно изучить его. Это вызвало у дошколят бурю восторга и радости. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Мария Пантелеева разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Украшения для Елки безопасности делали ставропольские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД