Лучший педагог года

Усть-Донецкие педагоги исполнили песни собственного сочинения на литературной гостиной

16 декабря 2017 в 16:20 - Сергей Желонкин
article14386.jpg

В уже украшенном новогодней ёлкой музыкальном зале детского сада «Золотой ключик» посёлка Усть-Донецкий Ростовской области состоялся необычный концерт. Литературная гостиная, организованная в рамках реализации проекта «Развитие ребенка на основе духовно-нравственных традиций донского казачества», гостеприимно принимала детей и взрослых авторскими песнями и стихами в исполнении воспитателя Татьяны Калюжиной и музыкального руководителя Полины Запорожцевой.

Праздник музыки и поэзии в камерной обстановке

Музыкальный руководитель Полина Запорожцева рассказала порталу МААМ, что вместе с коллегой по педагогическому коллективу – Калюжиной Татьяной Петровной они уже не первый год совместно пишут детские песни. «В предновогодней суете мы решили порадовать наших гостей-родителей и пригласить на творческий вечер», – рассказывает Полина Анатольевна maam.ru.

В программе литературной гостиной прозвучало немало как новых, так и уже знакомых гостям вечера авторских песен, в том числе «Усть-Донецк любимый мой». Гости, кстати тоже охотно «вышли на сцену», прочитав целый ряд стихотворений. Этот концерт в камерной обстановке также очень украсили воспитанники старшей группы, порадовавшие всех собравшихся авторским казачьим хороводом «Зима на Дону».

Творческий дуэт.

В итоге получилось позитивное предновогоднее мероприятие в приятной дружелюбной и лиричной атмосфере. Замечательным завершением литературной гостиной стали сладкие угощения и яркие предпраздничные сюрпризы. Все участники и зрители мероприятия получили хороший заряд прекрасного настроения и незабываемые впечатления.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Усть-Донецкие педагоги исполнили песни собственного сочинения на литературной гостиной»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД