Папки-передвижки

Устами младенца рассуждали о семье в рославльском детском саду

10 июля 2018 в 00:22 - Татьяна Варнавская
article16068.jpg

Конкурсную программу «Устами младенца» провели ко Дню семьи, любви и верности в детском саду города Рославля Смоленской области. Дошколята и родители с удовольствием выступали в шутливых конкурсах, даже бабушкам представилась такая возможность.

Семья в куче - не страшна и туча

Музыкальный руководитель Ирина Усачева написала на maam.ru: «Все мы вместе, взрослые и дети отмечаем праздник «День семьи, любви и верности». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как проходил конкурс «Устами младенца», организованный для семей воспитанников в честь этой памятной даты. Дошколята и их родители с удовольствием участвовали в шутливых конкурсных состязаниях. Этапы конкурса «Устами младенца» назывались также как и в одноименной телепередаче.

Стихи о семье

В конкурсе «Рассуждалки» родители слушали рассуждения дошколят на тему «Что такое детский сад». В конкурсе «Обьяснялки» детвора объясняла родителям значение слова «мама». Конкурс «Загадалки» помог определить, кто лучше знает сказки. Бабушкам представилась возможность поучаствовать в конкурс «Собери из пазлов торт». Дошколята играли с игрушками и выбирали их в конкурсе «Угадалки». На этом развлечении в исполнении малышей звучали стихи и песни о мамах, папах, бабушках и дедушках. На этой встрече царила теплая семейная атмосфера. Все участники получили массу впечатлений и положительных эмоций. Фотоотчет этого конкурса дошкольный педагог Ирина Усачева разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Устами младенца рассуждали о семье в рославльском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД