Лучший педагог года

В Ак-Довураке дети соревновались в Битве хоров

15 сентября 2017 в 20:56 - Сергей Желонкин
article13616.jpg

Во Дворце культуры имени Каадыр-оола Сагды города Ак-Довурак республики Тыва состоялся муниципальный конкурс воспитанников детских садов «Битва хоров – 2017». Пять дошкольных учреждений продемонстрировали зрителям и жюри свои певческие таланты и подарили всем присутствующим массу положительных эмоций.

Новые звёзды на творческом небосклоне

Воспитатель Яна Монгуш рассказала МААМ, что уровень подготовки у всех конкурсантов был достаточно высоким. Было видно, что работа проделана немалая: хорошо отрепетированные номера, красивые концертные костюмы, качественный звук и со вкусом подобранный репертуар. А пели малыши про дружбу, счастливое детство и про свой родной край.

Постарались и организаторы праздника, оформив Дворец культуры яркими эстетичными декорациями.В качестве жюри на конкурс были приглашены профессионалы и значимые личности в сфере музыкального искусства – работники культуры, дирижёры-хоровики, музыканты.

«Я сама была ведущей замечательного конкурса и получила массу удовольствия», – делится с порталом maam.ru Яна Яковлевна. Для неё радость была двойной, ведь её воспитанники, ребята из детского сада «Теремок», заняли 1 место и получили почётное звание «Самый лучший хор – 2017».

Но победа на конкурсе – это отнюдь не главный приз. Ведь все участники, независимо от оценок жюри, получили настоящее удовольствие от музыки, от своего выступления и доставили огромную радость всем зрителям концерта. А дарить радость и добро окружающим – это гораздо важнее и приятнее всех самых почётных званий и призов!

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «В Ак-Довураке дети соревновались в Битве хоров»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД