МААМ-картинки

В акции «Чистый город» дружно приняли участие саранские педагоги

16 апреля 2018 в 09:58 - Сергей Желонкин
article15360.jpg

14 апреля первый общегородской весенний субботник был объявлен в городе Саранске. Сотрудники детского сада 86 с готовностью и удовольствием откликнулись на призыв навести порядок на окружающей территории и славно потрудились.

Чистота и благоустройство – совместными стараниями

Всего пару месяцев остаётся до старта финальных игр Чемпионата мира по футболу. Столица Мордовии относится к числу городов – хозяев чемпионата. И город должен встретить крупнейшее спортивное мероприятие планеты, которое впервые проводится в нашей стране, во всей своей красе. Все в Саранске солнечным субботним утром 14-го апреля начали «наводить чистоту и красоту» на прилегающей к своим домам и местам работы территории. В том числе и дошкольные педагоги.

«Наше ДОУ с удовольствием откликнулось на этот призыв, – рассказывает maam.ru воспитатель саранского детского сада №86 Людмила Кикина, – но пока весна еще не вступила полностью в свои права, и мы смогли убрать только мусор – прошлогодние опавшие листья, ветки, расколоть оставшийся в тени лёд. Собранный мусор складывали в мешки и относили для вывоза».

Весь «приусадебный участок» детского сада после ударного труда педагогов на субботнике радует своей чистотой и ухоженностью.

Было отрадно наблюдать, как в результате совместных усилий и стараний двор детского садика и прилегающая территория в буквальном смысле преобразились, заиграли новыми весенними красками и стали радовать всех своей чистотой и ухоженностью. Коллектив получил искреннее удовлетворение от совместной дружной работы на субботнике. А в дальнейшем озеленении и благоустройстве территории детского сада, как отмечает порталу МААМ Людмила Владимировна, есть надежда на помощь и поддержку родителей воспитанников.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «В акции «Чистый город» дружно приняли участие саранские педагоги»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД