Папки-передвижки

В акции книгодарения принял участие козловский детский сад

12 февраля 2018 в 23:39 - Татьяна Варнавская
article14876.jpg

Международный день книгодарения решили отметить в дошкольном отделении Козловской СОШ Бутурлиновского района Воронежской области. Детсадовцы присоединились к Всероссийской акции «Дарите книги с любовью» — библиотечка дошкольников уже пополнилась новыми книгами.

Книга — лучший подарок

Воспитатель Людмила Дудоладова сообщила своим коллегам на maam.ru, что в ее группе с 12 по 18 февраля будет проходить акция «Дарите книги с любовью». Детсадовцы присоединились к Общероссийской акции книгодарения, которая проходит уже во второй раз. Это мероприятие приурочено к Международному дню книгодарения, который с 2012 года празднуется 14 февраля во многих странах мира.

Объявление о начале акции

В рамках акции семья Поповых подарила школьной библиотеке книгу Аркадия Гайдара «Судьба барабанщика», а библиотечка детского сада стала больше на восемь детских книжек. В течение этой недели волонтерский отряд «Доброе сердечко» будет принимать от родителей книжные подарки. Все книги, нуждающиеся в ремонте, будут отремонтированы. Детсадовцы также планируют обернуть некоторые книги в обложки и сделать закладки для книг. У волонтеров намечается большая работа в этом направлении. Детсадовцы считают, что сама идея дарения книг замечательная. Книга всегда будет востребованным подарком и не потеряет своей актуальности в век высоких технологий. «Мы приглашаем вас дарить книги друг другу и особенно тем, кто в них нуждается! Ведь сегодня только первый день начала акции» — обратилась к читателям своего блоге на МААМ дошкольный педагог Людмила Дудоладова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «В акции книгодарения принял участие козловский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД