Папки-передвижки

В акции «Майский вальс» поучаствовал ташлинский детский сад

17 мая 2018 в 01:47 - Татьяна Варнавская
article15612.jpg

В числе 200 пар, кружившихся в вальсе на площади Славы села Ташла Оренбургской области, были и воспитанники детского сада «Дарование». Дошколята, участвовавшие в акции «Майский вальс», танцевали наравне с взрослыми.

Помнит сердце, не забудет никогда

Воспитатель Лариса Аникина сообщила коллегам на maam.ru, что в этом году дошкольники детского сада «Дарование» приняли участие в акции «Майский вальс», приуроченной к празднованию 73-годовщины Великой Победы. Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что специально для этого проекта было сшито тридцать детских военных костюмов. В назначенный день детсадовцы пришли на площадь Славы. Дошколята хоть и были хорошо подготовлены к исполнению вальса, все равно заметно волновались. Акция началась с рассказа о Великой Победе и памятном вальсе. После чего под звуки музыки одновременно двести пар закружились в вальсе.

Фото на память

Воспитанники детского сада «Дарование» на отлично исполнили свою часть программы, за что и были вознаграждены аплодисментами зрителей. Малыши получили от участия в акции «Майский вальс» массу впечатлений — они были горды тем, что танцевали вместе с взрослыми. Родители маленьких танцоров благодарили дошкольных работников за то, что с малых лет приучают их детей любить свою родину, гордиться своей страной и чтить память предков, отдавших жизнь за свободу и мир. В завершение мероприятия участники сфотографировались на память со своими педагогами. Фотографии с площади Славы дошкольный педагог Лариса Аникина разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «В акции «Майский вальс» поучаствовал ташлинский детский сад»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД