МААМ-картинки

В акции «Соберем ребенка в школу» участвовал терновский детский сад

30 августа 2018 в 23:48 - Татьяна Варнавская
article16499.jpg

Школьно-письменные принадлежности, наборы для творчества и одежду для учащихся из нуждающихся семей собрали в детском саду №1 села Терновка Воронежской области. Дошкольное учреждение приняло участие в районной акции «Соберем ребенка в школу».

От сердца к сердцу

Воспитатель Татьяна Башлыкова написала на maam.ru: «Доброта, милосердие, радость и переживание за других создают основу человеческого счастья. Человек, который делает добро другим, чувствует себя счастливым!». Дошкольный педагог рассказала в блоге об участии своего детского сада в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу». Редакция районной газеты «Савальские зори» объявила о старте этого благотворительного проекта. Дошкольные педагоги обратились к родителям своих подопечных с просьбой поддержать это благородное начинание и оказать посильную помощь многодетным и нуждающимся семьям, отправляющим своих детей в школу.

Семьи воспитанников откликнулись на призыв дошкольных педагогов. В преддверии нового учебного года были собраны подарки для учеников — школьно-письменные принадлежности, одежда, канцелярские товары, альбомы для рисования, краски, карандаши, наборы для детского творчества и др. Сотрудники районной газеты «Савальские зори» уже передали подарки по назначению. Администрация детского сада выражает особую признательность всем принявшим активное участие в акции — семьям воспитанников Софии Белоусовой из группы «Капелька» и Игоря Ряховского из группы «Улыбка», а также педагогам Л. М. Иконниковой, Н. А. Ильиной, О. А. Ельшовой, Т. И. Башлыковой. «Человек, который делает добро другим, чувствует себя счастливым! Будьте счастливы!» — пожелала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Башлыкова.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «В акции «Соберем ребенка в школу» участвовал терновский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД