Лучший педагог года

В Арбузном кроссе участвовали тейковские детские сады

5 сентября 2018 в 00:20 - Татьяна Варнавская
article16539.jpg


Веселый и красочный спортивный праздник организовали для детских садов в городе Тейкове Ивановской области. В честь столетнего юбилея города дошкольники вместе с родителями и педагогами приняли участие в Арбузном кроссе.

Неразлучные друзья — взрослые и дети

Воспитатель тейковского детского сада №15 Елена Наумова написала на maam.ru: «Много различных мероприятий прошло в нашем городе в дни юбилея — 100-летия города Тейково Ивановской области». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что 2 сентября в теплый солнечный выходной на стадионе был организован Арбузный кросс для дошкольных учреждений. На старт соревнований вышли 12 семейных команд из всех детских садов города. Дошколята со своими мамами и папами участвовали в разнообразных конкурсах. У каждой команды были свои эмблемы и форма, участники приветствовали противников речевками и девизами. Программа «арбузных» соревнований была очень разнообразной — проводились состязания с тяжелыми арбузами для пап и с мячами-арбузиками для малышей.

Участники кросса

От тейковского детского сада №15 участвовали две семейные команды. Спортивные семьи катали и носили арбузы, собирали богатый арбузный урожай. На соревнованиях царила дружеская веселая атмосфера. Проигравших не было — все были победителями. В качестве призов участники получили огромные арбузы, сладкие призы и наборы спортивных семейных игр. «Такой здоровый вид отдыха сплачивает коллективы, семьи. Мы больше узнаем друг о друге. И жить в нашем городе становится спокойно и комфортно. Огромное спасибо и организаторам, и участникам этого мероприятия» — написала в своем блоге дошкольный педагог Елена Наумова и разместила на МААМ фотоотчет этого спортивного праздника.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «В Арбузном кроссе участвовали тейковские детские сады»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД