Лучший педагог года

В библиотеке отметил книжкины именины краснодарский детский сад

6 апреля 2018 в 03:03 - Татьяна Варнавская
article15286.jpg

С подарками отправился отмечать именины детский сад №46 города Краснодара в библиотеку. К празднику «День детской книги» дошкольники подарили библиотекарям картинную галерею, состоящую из собственноручно нарисованных портретов сказочных героев.

Подарки с душой

Воспитатель Арина Сясько написала на maam.ru: «День рождения книги отмечают в апреле. Мы с ребятами нашей группы были приглашены в библиотеку имени К. И. Чуковского». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как прошла эта экскурсия. Дошколята с радостью восприняли предложение о посещении библиотеки, они не раз уже бывали в ней. Дети активно готовились к книжкиным именинам. Детсадовцы решили подарить библиотеке картинную галерею сказочных персонажей. Дошколята дома вместе с мамами и папами рисовали героев сказок и учили загадки о них. Сопровождать детей на этой экскурсии вызвались родители дошколят.

Презентация работ

В библиотеке гостей из детского сада встретили как добрых друзей. Праздничное мероприятие было организовано в читальном зале. Библиотекари рассказали малышам об истории праздника «Книжкины именины». Детсадовцы представили свою картинную галерею персонажей — сначала выступали девочки, а потом мальчики. Для каждого выступающего у библиотекарей нашлось доброе слово. Дети были счастливы подарить библиотеке свои работы. Теперь эти детские рисунки отправятся на районную выставку, проводимую в рамках акции «Библионочь». Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Арина Сясько разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «В библиотеке отметил книжкины именины краснодарский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД