МААМ-картинки

В благотворительной новогодней акции участвовал красноуфимский детский сад

29 декабря 2016 в 23:09 - Татьяна Варнавская
article11602.jpg

Новогодние подарки для сирот и детей, нуждающихся в помощи и поддержке, собрали в детском саду города Красноуфимска Свердловской области. Семьи воспитанников дошкольного учреждения приняли участие в городской благотворительной акции «Новый год в каждый дом».

И все к тебе вернется во сто крат!

Воспитатель Наталья Попова написала в своем блоге на maam.ru: «Новый год — это радостное и волшебное событие, но, к сожалению, жизнь такова, что не все дети могут ощутить себя счастливыми в преддверии этого чудесного праздника». Она рассказала, что в канун нового года в Красноуфимске была организована благотворительная городская акция «Новый год в каждый дом». С инициативой ее проведения выступили многие организации — красноуфимская администрация, комитет по делам молодежи, управление социальной политики и образования Красноуфимска, а также Центр творчества детей и молодежи. Организаторы призвали всех желающих, помочь сиротам и детям, попавшим в трудное и социально-опасное положение. Были организованы пункты приема пожертвований, а в качестве новогодних подарков принимались — книги, игрушки, новогодние сувениры, школьные принадлежности и настольные игры.

Подарки

Дошкольный педагог Наталья Попова рассказала на МААМ, что с большим удовольствием семьи воспитанников младшей группы «Солнышки» и подготовительной группы «Бабочки» приняли участие в этом благом деле. Были собраны для передачи нуждающимся деткам игрушки, книги и развивающие игры. Взрослые подали своим детям пример милосердного и заботливого отношения к нуждающимся в помощи и поддержке.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «В благотворительной новогодней акции участвовал красноуфимский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД