МААМ-картинки

В благотворительном марафоне участвовал нижнеломовский детский сад

1 августа 2018 в 18:48 - Татьяна Варнавская
article16242.jpg

В рамках благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенку» воспитанники и педагоги детского сада №9 города Нижнего Ломова Пензенской области посетили интернат для детей с ограниченными возможностями. Детсадовцы показали воспитанникам интерната концерт и подарили книги со сказками.

Себя прославьте добрыми делами

Воспитатель Инна Коновалова написала на maam.ru: «Детство есть та великая пора, когда закладывается основание всем нравственным качествам будущего человека. Учить детей делать добро — дело необходимое». Дошкольный педагог рассказала в блоге об участии своих подопечных в Благотворительном марафоне «Загляни в глаза ребенка». Этот проект ежегодно проходит в регионе. Его цель привлечь как можно больше неравнодушных людей и помочь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. В рамках благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенка» воспитанники нижнеломовского детского сада под руководством педагогов выступили с концертом в Нижнеломовском доме-интернате для детей с ограниченными возможностями.

Выступление дошкольников

Дошколята пели песни о Родине, дружбе и воспитателях. Танцевали красивые танцы — «Кап-кап-дождик», «Цыплята», «Осень» и др. Юные артисты показали сценку «Овощи». Закончился концерт флешмобом «Флаг России». Интересные и яркие концертные номера очень понравилась хозяевам. Выступление дошкольников сопровождалось бурными аплодисментами. «Все сфотографировались на память и малыши подарили новым друзьям иллюстрированные книги со сказками» — написала на МААМ дошкольный педагог Инна Коновалова и разместила в своем блоге фотоотчет этой встречи.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «В благотворительном марафоне участвовал нижнеломовский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД