МААМ-картинки

В детском саду станицы Копанской выбирали мини-мисс

21 марта 2017 в 18:33 - Сергей Желонкин
article12254.jpg

Красочный и позитвный конкурс на звание «мини-мисс» состоялся в детском саду №1 станицы Копанской Ейского района Краснодарского края. Пять маленьких участниц продемонстрировали свои таланты и умения в самых разнообразных областях – в творчестве, кулинарии, моде и искусстве.

Мини-очарования во всей своей красе

Когда смотришь на фото маленьких участниц конкурса, на ум сразу приходит сравнение с принцессами – красивые пышные платья, замысловатые причёски, изящные аксессуары. Как раз такими и увидели девочек гости праздника – их мамы, папы, бабушки, братики и сестрёнки, – делится с maam.ru музыкальный руководитель первого детсада Наталья Писаренко.

Готовиться к конкурсу пришлось довольно основательно. И, как всегда в подобных случаях, не только участницам, но и их родителям. К празднику нужно было подготовить интересный рассказ-презентацию о себе и своих увлечениях; принести своё фирменное кулинарное блюдо и рассказать о секретах его приготовления; сделать вечерний наряд из подручных и бросовых материалов. В этом последнем конкурсе, под названием «Маленькая модница», конкурсантки и их мамы проявили смекалку и дали волю своей фантазии: на суд зрителей были представлены платья из газет, журнальных страниц, обёрточной бумаги, и даже из пластиковых пакетов!

Конкурсантки в невероятных нарядах из подручного материала.

А ещё были интеллектуальные соревнования: по отгадыванию сказочных персонажей; конкурс «Минута славы», где маленькие мисс исполняли стихи и песни, разыгрывали театральные сценки и играли на музыкальных инструментах.

Победительницу конкурса оказалось выбрать чрезвычайно сложно. А потому «все девочки получили памятные подарки, грамоты. Хочется выразить благодарность родителям за активное участие в данном мероприятии и за поддержку своих детей», – рассказывает МААМ Наталья Григорьевна. Все гости этого конкурсного мероприятия зарядились прекрасным настроением и положительной энергетикой от созерцания своих юных красавиц.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «В детском саду станицы Копанской выбирали мини-мисс»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД