МААМ-картинки

В джунглях состязались аскизские дошкольники

23 июля 2018 в 23:28 - Татьяна Варнавская
article16178.jpg

«Травоядные» и «Хищники» встретились на одной спортивной площадке в детском саду «Родничок» села Аскиз Республики Хакасия. Дошкольные педагоги организовали своим подопечным занимательный спортивный праздник, в ходе которого малыши не только упражнялись в скорости и ловкости, но учились действовать сообща и добиваться поставленной цели.

Ребята, давайте жить дружно!

Воспитатель Таисья Сагалакова написала на maam.ru: «Спортивная игра «Зов Джунглей» всегда пользовалась большой популярностью среди детей. Она создает столько позитива, радостного настроения, незабываемых впечатлений в жизни малышей». Она рассказала в своем блоге, как прошло это спортивное развлечение в ее дошкольном учреждении. Дошкольные педагоги пригласили своих воспитанников и их мам поучаствовать в веселом спортивном празднике. В ходе увлекательных состязаний дошколята закрепляли свои физкультурные навыки, учились действовать сообща и добиваться поставленной цели. Педагоги и родители постарались создать для этого мероприятия соответствующую атмосферу — зал был украшен пальмами, бананами, портретами обитателей джунглей, а сами малыши были в костюмах зверей, которых они представляли.

«Хищники»

После приветствия команд начались сами состязания. «Хищники» и «Травоядные» добывали себе пищу, передвигаясь в непролазных джунглях, но в итоге победила дружба. На этом спортивном празднике царила теплая и веселая атмосфера. Участники мероприятия сфотографировались на память. «Все очень постарались, были тверды в воле к победе. Молодцы! Всем вкусные призы!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Таисья Сагалакова и разместила на МААМ фотоотчет этой встречи.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «В джунглях состязались аскизские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД